Центр профессиональной подготовки
  [ Вход ] Новости Форум Регистрация
О Союзе
Финансовый омбудсмен
Банки Пермского края
Рабочая комиссия правоприменительных проблем и законодательных инициатив
Информационные системы
Подразделения Союза
» Центр инвестиционных экспертиз
» Центр профессиональной подготовки
» Центр финансово-экономической информации
Полезные ссылки
Документы
Контакты
Курсы кассиров
Кредитование, гарантии, факторинг
Кредитная история
Страхование
Реализация заложенного имущества
USD
покупка: 0.00
продажа: 0.00
EUR
покупка: 0.00
продажа: 0.00





ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

Центр профессиональной подготовки - структурное подразделение Пермского Банковского Союза. Центр профессиональной подготовки провозглашает своей целью содействие повышению профессионального уровня руководителей и специалистов кредитных организаций, проведение курсов переподготовки банковских кадров в России и за рубежом.

За время своего существования Центр профессиональной подготовки провел целый ряд конференций, семинаров и консультационных встреч, в том числе с участием руководителей Центрального Банка России (Татьяны Парамоновой, Галины Ситниковой, Алексея Симановского), Депутатов и экспертов Государственной Думы ФС РФ (Павла Медведева, Владимира Тарачева, Олега Иванова), руководителей департаментов Министерства по налогам и сборам РФ (Евгения Реснянского), а так же с работниками УМНС и ГУ ЦБ РФ по Пермскому краю.

Центр профессиональной подготовки проводит свои семинары в г.Перми. Уникальное положение нашего города и развитая транспортная инфраструктура позволяют организовывать семинары для банков всего Урало - Поволжского региона: Свердловской, Тюменской, Кировской областей, Республик Татарстан, Башкирия, Удмуртия, Коми.

Центр профессиональной подготовки Пермского банковского Союза предлагает Вам комплекс образовательных услуг:

  • организация семинаров с привлечением специалистов Центрального аппарата Банка России, Министерства по налогам и сборам, Министерства финансов и Государственной Думы РФ.
  • проведение корпоративных банковских семинаров и тренингов по различным вопросам управления коммерческим банком, разработкой стратегии развития и укрепления межличностных коммуникаций сотрудников банка.
  • организация по Вашему заказу семинаров для предприятий - клиентов Вашего банка по различным вопросам деятельности с целью продвижения услуг, укрепления имиджа Вашего банка и развития дружеских отношений с клиентами.
  • проведение консультационных встреч и обучающих семинаров с работниками УМНС и ГУ ЦБ по Пермскому краю.
  • обучение и повышение квалификации сотрудников банков, имеющих развитую филиальную сеть в Пермском краю и Урало - Поволжском регионе.

По окончании обучения участникам семинаров выдаются соответствующие сертификаты.

Центр профессиональной подготовки предоставляет скидки на образовательные услуги банкам - членам Пермского Банковского Союза и банкам, направляющим на обучение группы работников.


Контактное лицо: Сивкова Светлана Сергеевна
Тел. 8912 484 53 85

тел/факс: (342) 214-24-24


Подать заявку можно по E-mail: с указанием:

1. ФИО участника
2. Количество участников
3. Полное название банка (если обучение оплачивает банк)
4. Дата семинара
5. Контактный E-mail
6. Контактный телефон

Загрузить шаблон письма можно автоматически (при корректной работе Вашего программного обеспечения):